АКМ подписал контракт на один сезон с вратарем Игорем Сапрыкиным.
31-летний голкипер – воспитанник московского клуба «Крылья Советов». В сезоне 2010-2011 перешел в систему подмосковного «Витязя». Два сезона провел в молодежной команде «Русские Витязи», где сыграл 72 матча.
После перешел в главную команду системы клуба КХЛ. Всего на счету голкипера 117 игр в лиге, процент отраженных шайб – 91.9.
Пресс-служба АКМ