21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Сергей Терещенко стал игроком «Динамо» СПб

Опытный 31-летний защитник Сергей Терещенко подписал контракт с петербургским «Динамо» на один год. Игрок перешёл в из словацкого клуба «Прешов», а начинал предыдущий сезон в составе хабаровского «Амура».

Сергей – воспитанник магнитогорской школы хоккея. С 2013 года пять сезонов подряд выступал за «Металлург» в КХЛ. Является двукратным обладателем Кубка Гагарина в составе магнитогорского клуба – 2014 и 2016 годов. Также играл в таких командах, как «Донбасс», «Салават Юлаев», «Трактор» и «Амур».

Суммарная статистика защитника в КХЛ – 103 (36+67) очка за 556 сыгранных матчей.

Пресс-служба ХК «Динамо» СПб
Наверх