21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Фурса: во второй части сезона влился в коллектив, как-то понял российский хоккей

Нападающий «Южного Урала» Алексей Фурса дал анализ своему сезону в PARI ВХЛ.

— Весь минувший сезон вы провели в PARI ВХЛ, как думаете, в чем-то добавили?

— Да. Однозначно. Первая половина сезона у меня не очень прошла. Ушло время на акклиматизацию: другая страна, люди другие. Вторую часть сезона в зачет поставим. Потому что влился в коллектив, как-то понял российский хоккей, и пошел результат. В следующем сезоне должен выступать еще лучше, не должно быть этой акклиматизации, которая прошла у меня.

— Следующий сезон опять проведете в PARI ВХЛ?

— Не знаю. Планирую поехать в Магнитогорск на просмотр, а там как получится. Тоже есть, что доказывать. У меня еще на год двусторонний контракт с «Металлургом».

belarushockey.com
Наверх