ЮГР
—:—
МНК
О матче
НРК
—:—
СКЛ
О матче
ТРС
—:—
МЛТ
О матче
КРТ
—:—
ДЗЛ
О матче
ОЛМ
—:—
ВМФ
О матче
БУР
—:—
ВВС
О матче
ЗВД
—:—
ХИМ
О матче
ЮУР
—:—
ГОР
О матче
ЮГР
—:—
РЯЗ
О матче
НРК
—:—
МНК
О матче
ТАМ
—:—
ВВС
О матче
ОЛМ
—:—
ДСП
О матче
ИЖС
—:—
ВМФ
О матче
БУР
—:—
НФТ
О матче
В преддверии старта матчей регулярного чемпионата «OLIMPBET ВХЛ — Кубка Шелкового пути» Всероссийская хоккейная лига совместно с Континентальной хоккейной лигой и Федерацией хоккея России провела совещание с главными судьями ВХЛ и КХЛ.
Событие состоялось в Москве. В нем приняли участие 43 главных судьи ВХЛ и 73 судьи КХЛ, начальник управления судейства ФХР и Главный арбитр ВХЛ Михаил Карпушин, вице-президент и главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов, глава Судейского экспертного комитета КХЛ Рене Фазель, начальник отдела судейства ВХЛ Сергей Семенов.
Открыл совещание Рене Фазель, сказавший напутственное слово для судей на сезон 2023/24. Также на совещании подвели итоги предсезонных турниров и товарищеских матчей КХЛ и ВХЛ, разобрали игровые эпизоды, обсудили темы дисциплины и противодействия коррупции в спорте. В заключительной части совещания выступил начальник отдела судейства ВХЛ Сергей Семенов, он отметил хорошую физическую подготовку арбитров к сезону 2023/24 и попросил коллег сохранять высокие стандарты судейства на протяжении всего чемпионата.


