19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Радель Фазлеев: дай Бог еще много раз по двести матчей сыграть

Нападающий ХК «Тамбов» Радель Фазлеев отметился сегодня достижением. Игра с «Нефтяником» стала юбилейной для него — 200 матчей в лиге.

— Радель, твои комментарии по сегодняшней игре? Была ли она для тебя особенной, принципиальной? Ведь «Нефтяник» был последней командой до перехода в ХК «Тамбов».

— Спасибо за поздравление! Да, конечно же. Игра была принципиальной, наверное в этом сезоне самая принципиальная. Не буду скрывать то, что очень сильно хотелось обыграть Альметьевск. Я думаю, что для любого спортсмена, хоккеиста игры против бывшей команды принципиальны. Хорошо, что получилось показать качественный хоккей, продуктивный, забили четыре гола, порадовали болельщиков. Мы очень рады, эта победа для нас очень важна, мы боремся за плей-офф, нам нужно выигрывать, попадать туда, пытаться залезть повыше. Сейчас все довольны результатом, но это еще только начало, дай Бог, длинного пути, так что сегодня чуть порадуемся, завтра уже все забудем и продолжим подготовку к следующему сопернику. Нужно настраиваться на Самару, еще осталось три очень важных игры в регулярке. Идем дальше, готовимся!

— Был ли ты в курсе, что сегодняшний матч будет юбилейным?

— Нет, не был в курсе по поводу двухсотого матча, спасибо что сказали мне. Очень приятно, что кто-то следит за этим. Дай Бог еще много раз по двести сыграть (смеется). Спасибо!

Пресс-служба ХК «Тамбов»