19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

«Все уже нас похоронили. Молодцы, пусть продолжают». Цитаты дня

Тренеры команд подводят итоги матчей, сыгранных в 1/4 финала Кубка Петрова Olimpbet ВХЛ 20 марта.

447A6226text.jpg

Главный тренер «Нефтяника» Артем Анисимов:

– Это плей-офф. Где-то, может, переоценили свои возможности. Проиграли второй период. Потом все это превратилось в сумбур. Начали отыгрываться, но, к сожалению, не смогли. Надо сделать правильные выводы и готовиться к домашней игре.    

– Во втором периоде еще и удаления сказались на игре команды? 

– Конечно. Подкачала дисциплина. Получили четыре удаления в чужой зоне, а этого делать нельзя. 

Главный тренер «Зауралья» Михаил Звягин:

– Все уже нас похоронили. Молодцы, пусть продолжают, не останавливаются. Я  и на прошлой пресс-конференции сказал, что ребята – просто красавцы! Несмотря ни на что, на все эти невзгоды парни сражаются, воюют. Готовимся к следующему матчу.  
Счет в серии: 3-2

20240320_UGR_HMK_0868_Listyuk-t.jpg

Главный тренер «Химика» Игорь Гришин:

– Идет выматывающая и агрессивная серия. Много стычек, такой большой и сильный накал. Насчет сегодня: как можно выиграть, если ни одной шайбы не забили. Вратарь хозяев здорово сегодня сыграл, в каких-то моментах выручил, считаю, что у нас были шансы, чтобы забить сегодня, но нам это не удалось. Постараемся вернуться через несколько дней сюда на седьмой матч.

Главный тренер «Югры» Вадим Епанчинцев:

– Тяжелый матч сегодня. До того, как мы повели 1:0, затем свалились и больше стали играть от обороны, хотя не было такой тренерской установки. Но, тем не менее, здорово держал наш вратарь, здорово отоборонялись в меньшинстве, здорово отоборонялись три на пять. Наверное, это было самое важное сегодня - ключик к победе.

Пресс-служба ВХЛ