«Ижсталь» заключила контракты с нападающим и двумя защитниками.
Форвард Михаил Бякин прошедший сезон начинал в жлобинском «Металлурге», в составе которого в 16 матчах набрал 10 (2+8) результативных баллов, затем перебрался в «Ростов», где за 15 матчей набрал 5 (3+2) очков, а завершил сезон в курганском «Зауралье» с 2 (0+2) очками в 14 матчах.
Защитник Николай Полунин предыдущий сезон провел в «Ижстали», набрал 2 (1+1) результативных балла за 37 игр.
Защитник Егор Залитов в прошедшем сезоне выступал за саратовский «Кристалл», где в 45 матчах набрал 12 (3+9) очков.
Пресс-служба ХК «Ижсталь»