02 Сен

ЮГР

0:2

(0:0 0:1 0:1)

МНК

03 Сен

НРК

2-й период

2:0

СКЛ

П1
1.5
X
3.9
П2
6.6

ТРС

:

МЛТ

О матче

П1
2.29
X
3.94
П2
2.71

КРТ

:

ДЗЛ

О матче

П1
2.89
X
4.01
П2
2.15

ОЛМ

:

ВМФ

О матче

П1
3.7
X
4.12
П2
1.83

ЗВД

:

ХИМ

О матче

П1
3.8
X
4.44
П2
1.75

БУР

:

ВВС

О матче

П1
2.01
X
4.19
П2
3.09
04 Сен

ЮУР

:

ГОР

О матче

П1
2.64
X
3.94
П2
2.34

ЮГР

:

РЯЗ

О матче

П1
1.76
X
4.27
П2
3.86
05 Сен

НРК

:

МНК

О матче

ТАМ

:

ВВС

О матче

ИЖС

:

ВМФ

О матче

П1
2
X
4.04
П2
3.19

ОЛМ

:

ДСП

О матче

БУР

:

НФТ

О матче

06 Сен

МГТ

:

ГОР

О матче

ЮУР

:

ЧЕЛ

О матче

РУБ

:

РЯЗ

О матче

ЮГР

:

АКМ

О матче

«Победа нам досталась ценой здоровья нашего бойца». Цитаты дня

Тренеры команд подвели итоги матчей, состоявшихся в OLIMPBET Чемпионате России — ВХЛ в четверг, 3 октября.

«Омские Крылья» — ХК «Норильск» — 3:6



Главный тренер «Омских Крыльев» Рамиль Сайфуллин:

— Сами отдали игру. Мастеровитый соперник, многоопытный. Ребятам говорили, что всем нужно быть в игре. Игра была жесткая, динамичная.

Моментов у нас было предостаточно, чтобы развивать успех во втором периоде. В третьем периоде удаление пятиминутное нас подвело. Нельзя давать такую фору сопернику, который очень здорово реализует большинство. А так ребята работали, но не все. С такими командами нужно четкое выполнение задания и должно быть 22 бойца в строю.

Главный тренер ХК «Норильск» Владимир Гусев:

— Тяжелый матч был для нас, не очень удачно складывались первые два периода. Знаете, именно с тренерской точки зрения, не то, что мы именно хотели видеть. Всю игру практически мы догоняли соперника, но, конечно, победа нам досталась ценой здоровья нашего бойца. Мы будем надеяться, что у него все будет, дай бог, хорошо. Парни все равно — молодцы. За себя и за Ваньку бились. Здорово, что у нас спецбригады так в конце сработали. Мы довольны тем, что получили два очка.

«Барс» — «Рубин» — 3:2 Б



Главный тренер «Рубина» Дмитрий Андреев:

— Боевая игра. Она и завершилась ничейным счетом. Проигрывая 0:1, повели затем в счете. Обидно пропускать в конце игры. Но все равно, я считаю, завоеванное очко. Тяжело нам сегодня оно далось. А буллиты — как получилось, так получилось.

Главный тренер «Барса» Александр Степанов:

— Хорошая игра, как и позавчера. Самоотдача, опять синяки и шишки у ребят. Что особенно радует: в последних играх стал проявляться рисунок. У ребят хорошее движение, они стараются выполнить игровое задание. В связи с этим приходит результат, приходят очки. Сегодня хоть и уступали в третьем периоде, ребята вытащили из себя все и довели матч до победы. Всех поздравляю, все — молодцы, с победой!

«Челны» — «Югра» — 2:4



Главный тренер «Югры» Сергей Решетников:

— Прекрасно понимали, что у «Челнов» новый тренер, и команда будет заряжена, и вопросов по самоотдаче соперника нет. Настраивали ребят, нам сейчас важна каждая игра, поэтому настрой был великолепный, команда выполняла все задания, но в третьем периоде немного скатились в оборону, чего не просили, просто строже сказали сыграть. А в целом, молодцы, проявили характер, убежали в контратаку, забили гол и довели дело до победы.

Главный тренер «Челнов» Алексей Медведев:

— Много брака сегодня было. Нервозность какая-то присутствовала. Действия такие были, скажем так, непонятные. Передачу не могли отдать, завершение бросков найти. Притираемся с ребятами друг к другу пока. Только первое знакомство, даже тренировки не проводили. Сегодня проигрывали, но нашли силы — сравняли. Где-то нужно было продолжить. Третий период — мы побежали в атаку с защитниками и обрезались. Получили гол в пустые ворота. Хотели сравнять, но подскочила шайба, и пропустили четвертый гол. Еще осталась одна домашняя игра. Сейчас отдохнем, поговорим с ребятами, разберем ошибки. На последнюю игру в субботу отдадим все силы и постараемся порадовать болельщиков. Спасибо.
Наверх