НРК
—:—
МНК
О матче
ТАМ
—:—
ВВС
О матче
ИЖС
—:—
ВМФ
О матче
ОЛМ
—:—
ДСП
О матче
БУР
—:—
НФТ
О матче
МГТ
—:—
ГОР
О матче
ЮУР
—:—
ЧЕЛ
О матче
РУБ
—:—
РЯЗ
О матче
ЮГР
—:—
АКМ
О матче
НРК
—:—
АЛТ
О матче
ТРС
—:—
ВМФ
О матче
ИЖС
—:—
ДСП
О матче
ОЛМ
—:—
ЗВД
О матче
ТАМ
—:—
НФТ
О матче
БУР
—:—
БРС
О матче
ДЗЛ
—:—
ВВС
О матче
Нападающий «Динамо СПб» Дмитрий Сидляров, проведший два матча с капитанской нашивкой, прокомментировал игру с «Рубином» (4:1), ставшую третьей в домашней серии петербуржцев.
— Идет хорошая серия. Команда на эмоциональном, на победном подъеме. Осталась последняя игра, и надеемся, что серия побед продолжится.
— Как прокомментируешь то, что команда пропустила только один гол за три матча?
— У нас хорошие вратари, между которыми здоровая конкуренция. Сегодня Никита Богданов вышел отдохнувшим, поэтому такой хороший результат.
— «Рубин» — одна из самых жестких команд, сколько бы главных тренеров она не сменила. «Динамо» умеет держать удар?
— Начали к этому подходить — играть такие игры, где тяжело и надо упираться. Сейчас в таких матчах мы действуем намного лучше, чем в начале сезона.
— Согласишься, что эта игра шла до первого гола?
— Если посмотреть, то и прошлая игра шла до первой заброшенной, и позапрошлая, где был всего один гол. Всегда хорошо, когда ты первым забиваешь. Это придает уверенности.
Пресс-служба ХК «Динамо СПб»

