21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Джелал-ад-Дин Амирбеков: каждый внес вклад в эту победу

Вратарь «Магнитки» Джелал-ад-Дин Амирбеков после матча с «Нефтяником» (4:1) отметил:

— Отличная игра в нашем исполнении, каждый внес вклад в эту победу. Мы должны цепляться за эти положительные эмоции и двигаться от игры к игре. Будем придерживаться этого курса — и в марте месяце окажемся там, где хотим!

Пресс-служба ХК «Магнитка»
Наверх