21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Иван Казаковцев: играли в довольно объемный хоккей

Нападающий «Динамо Санкт-Петербург» Иван Казаковцев рассказал, как забивал победный гол и как в целом сложился для динамовцев матч в Рязани.

Kazakovtsev_900.jpg

— Насколько по десятибалльной шкале победа далась тяжело?

— Не буду так оценивать. Просто скажу, что было очень тяжело. Широкая площадка, на ней есть свои плюсы и минусы. Играли в довольно объемный хоккей. Хорошо, что забили третью и выиграли.

— Вспоминали перед игрой тот матч с «Рязанью-ВДВ» в Петербурге?

— Конечно. В том матче ни разу не забили, поэтому вышли сейчас более заряженными. Все удачно для нас сложилось.

— Ты снова забросил в своем фирменном стиле. Ты можешь повторить это закрытыми глазами?

— Я не знаю. Ребята говорят, что я забиваю только низом, и я с ними согласен. В моменте повезло. Спасибо Егору Никитину, он увидел, отдал. Осталось только забить.

— Непонятно, как шайба в итоге зашла в ворота. Она осталось под щитками вратаря, он закружился и сам ее в ворота завез?

— В начале я бросил, шайба осталась под ним, я успел ее вторым движением добить.

— Следующая игра с «Химиком». Они будут злее, чем в Петербурге?

— Конечно. Ранняя игра, в 13:00. Сейчас отдохнем, и завтра уже начнем готовиться.

Пресс-служба ХК «Динамо СПб»

Наверх