21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Дмитрий Сидляров: игра в Воскресенске получилась приятной

Нападающий «Динамо СПб» Дмитрий Сидляров принес команде победу в овертайме матча с «Химиком» (4:3 ОТ), а после игры поделился впечатлениями от противостояния.

Sidlyarov_900.jpg

— Крутая игра. Болельщиков было много. Для меня лично и для тех пацанов и тренеров, кто был в Воскресенске, игра получилась приятной. Хорошо, что выиграли. Все довольны.

— С «Химиком» вас связывает много знакомств. Как такие личные связи отражаются на игре?

— Никак. Да, может быть, ты знаешь какие-то тонкости, кто в каком моменте что-то определенное сделает. Но чего-то кардинально другого сегодня не было.

— Тренеры возродили вашу тройку с Артемом Черновым и Юрием Ушаковым. Химия не растерялась?

— Нет. Мы с Темой Черновым уже лет пять знакомы. Юру я тоже чуть-чуть застал, когда он был молодой. Понимание есть, и это главное.

— Что было на лавке, когда Руслан Петрищев забросил?

— Всеобщая эйфория. Нам, главное, было собраться после этого гола, нормально сыграть следующие две-три смены.

Пресс-служба ХК «Динамо СПб»

Наверх