21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Егор Кузьминов: мы допускали ошибки на пятаке и не реализовали свои эпизоды

Нападающий «Звезды» Егор Кузьминов прокомментировал итог гостевой встречи с АКМ (3:6).

— АКМ — хороший и мастеровитый соперник. Они хорошо реализовали свои моменты. Мы допускали ошибки на пятаке и не реализовали свои эпизоды у чужих ворот.

— Какие эмоции испытываешь от сегодняшнего хет-трика? Можно ли сказать, что при всех трех шайбах ты оказывался в нужном месте?

— Забросить три шайбы — это хорошо, но было бы лучше, если бы команда выиграла сегодня. В случае с первой шайбой точно находился в нужном месте.

— Чего не хватило, чтобы переломить ход встречи?

— Важно было не пропустить при счете 2:4 и пытаться сократить отставание. Но мы пропустили быструю шайбу в начале третьего периода, а далее соперник играл по счету.

Пресс-служба ХК «Звезда»

Наверх