21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Егор Ганабин: для победы в основное время нам не хватает уверенности в атаке

Защитник ЦСК ВВС Егор Ганабин прокомментировал победный матч с «Ижсталью» (2:1 Б)

— Как самочувствие? И сразу расскажи, что случилось?

— Просто неудачно пошел в борьбу, но состояние в целом хорошее. Сделаю массаж, намажу мази и готовимся к «Торосу».

— Вторая победа за несколько матчей. Вновь над «Ижсталью» и вновь по буллитам. Чего не хватает, чтобы победить в основное время?

— Чтобы победить в основное время, нам не хватает больше уверенности в атаке. Может играли скованно из-за серии неудачных игр, но дай бог эта победа придаст уверенности в своих действиях, и победа в основное время не заставит себя ждать.

— Пять с половиной периодов без заброшенных шайб, что это?

— Это говорит о недостаточной реализации моментов. Здесь конечно больше вопросов к нападающим. Шутка! Будем анализировать игру и находить способы, как лучше использовать шансы для заброшенных шайб. Обязательно поработаем над этим компонентом на тренировке.

Спасибо нашим болельщикам, которые несмотря ни на что, верят в нас и поддерживают. Отдельное спасибо тем, кто был сегодня в Ижевске на выезде. Ребята, мы слышим вас!

Пресс-служба ХК ЦСК ВВС

Наверх