05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

4:3

(1:0 2:2 1:1)

ХИМ

08 Май

ЮГР

0:4

(0:3 0:0 0:1)

НФТ

10 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

П1
1.84
X
4.21
П2
3.7
11 Май

НФТ

:

ЮГР

О матче

П1
2.61
X
3.99
П2
2.4

Данила Ткач: не переставали верить, что можем отыграться

Нападающий ЦСК ВВС Данила Ткач рассказал о прошедшем матче с «Торосом» (4:3 Б).

— Отыгрались с 1:3. За счет чего удалось это сделать?

— Уступали 1:3 в третьем периоде, но не переставали верить, что можем отыграться. Ваня Гуськов забил отличную шайбу, тем самым еще больше завел команду. Затем наши парни разыграли отличную комбинацию, которая привела к третьему голу, сравнявшему ход встречи.

— Вторая победа подряд. После прошлой игры в раздевалке прозвучала фраза: «Оттолкнулись от дна»? Что это значит для вас и насколько высоко можно подняться?

— Было важно закончить серию победами, так как выезд начали плохо, проиграв две игры. Еще с домашней серии пошел некий спад у команды. Забивали мало голов, много ошибались и в целом игра оставляла желать лучшего. В такие моменты важно не опускать руки, а наоборот — еще больше работать и верить в свои силы.

— Третий решающий буллит в твоем исполнении. Ты разгадал этот элемент игры или как у тебя это получается?

— Буллиты еще с хоккейной школы неплохо исполнял, всегда любил этот элемент в хоккее. Когда забитый послематчевый бросок приносит победу команде, это еще в два раза радостнее и приятнее.

Пресс-служба ХК ЦСК ВВС
Наверх