21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Илья и Дмитрий Назаровы стали игроками «Челмета»

Братья-близнецы перешли из «Ижстали» в обмен на денежную компенсацию. Контракт с 21-летними нападающими рассчитан до конца сезона 2024-2025.

Воспитанники московского хоккея в юности перебрались в ярославский «Локомотив». В Молодёжной хоккейной лиге оба выступали за «Локо». Илья провел в его составе 185 матчей, в которых набрал 94 (40+54) очка. Дмитрий также успел поиграть за «Локо-76». В МХЛ на его счету 144 игры и 68 (29+39) набранных очков.

В ВХЛ братья выступали за пензенский «Дизель» и ижевскую «Ижсталь». У Дмитрия 66 матчей и 21 (12+9) очко, у Ильи 64 игры и 22 (12+10) балла за результативность.

Пресс-служба ХК «Челмет»

Наверх