ХИМ
1:2
ЮГР
О матче
0:3
4:0
Ровно 78 лет назад, 22 декабря 1946 года, начался первый чемпионат СССР по хоккею с шайбой.
Поздравляем всех, кто влюблен в хоккей! С праздником!