21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Никита Зимин: нужно забирать две оставшиеся игры в этом году

Нападающий «Магнитки» Никита Зимин после победы над «Олимпией» (5:1) дал свой комментарий:

— Хорошая игра. Немного сбили темп из-за удалений, хорошо, что выстояли. Джел сегодня нас много выручал. Командная победа, идем дальше. Нужно забирать две оставшиеся игры в этом году и на позитиве уходить на новогоднюю паузу.

Пресс-служба ХК «Магнитка»
Наверх