21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Марк Герих: очень рад своей первой шайбе в лиге и за «Сокол»

20-летний защитник «Сокола» Марк Герих рассказал о победе над действующим чемпионом и своей дебютной шайбе в ВХЛ:

— Очень тяжёлая игра, слава богу, что выиграли. Я очень рад своей первой шайбе в лиге и за «Сокол», что тут ещё сказать. Хорошо открылся в эпизоде и бросил. И то, даже мимо бросил и в кого-то попал. Хорошо, что забил!

Пресс-служба ХК «Сокол»

Наверх