21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Александр Жабреев: недонастроя точно не было

Александр Жабреев из «Динамо СПб» после матча с командой «Ростов» (2:1 Б) поделился мнением, почему не удалось забросить много голов, рассказал, как готовились к этой игре и какой настрой у команды на следующую.

 — Вовремя ты восстановился, конечно, поставил точку в матче. Как тебе игра?

— Непростая получилась. После «Бурана», когда мы забили восемь, голы давались нам тяжело. Но ничего страшного, главное — что выиграли, заработали два очка.

— Почему так происходит, что в одном матче идут голы, а в следующем — ну никак?

— Не знаю. Тут сложно найти ответ. Недонастроя никакого не было.

— Обращали внимание, что у соперника вратарь проводил свой первый полный матч в ВХЛ?

— На самом деле, нет. В первый раз сейчас об этом услышал.

— А на какие моменты тогда обращали внимание?

— Как и всегда, перед игрой разобрали меньшинство, ребята подсказали мне про моменты в большинстве. Конкретных установок по кому-то лично не было.

— Какое состояние у команды перед заключительным матчем в году?

— Хорошее. Очень важно его выиграть, чтобы порадовать болельщиков и родных победой.



Пресс-служба ХК «Динамо СПб»
Наверх