21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Дмитрий Зуган: я адаптировался после перехода, чувствую себя увереннее

Нападающий «Динамо СПб» Дмитрий Зуган рассказал, что не удалось в матче против «Тамбова» (1:2) и поздравил болельщиков с наступающим Новым годом.

Zugan_900.jpg

— Всю игру вы упирались в оборонительные редуты «Тамбова». Пройти их было действительно тяжело?

— Да. Соперник оборонялся плотно, а у нас не получилось забросить в своих моментах. Где-то их вратарь подтащил, где-то нам везения не хватило.

— Лично тебе удача улыбается — три гола за последние четыре игры.

— Я адаптировался после перехода, чувствую себя увереннее. Как говорится, чувствую себя в своей тарелке.

— Как команда будет праздновать Новый год?

— Думаю, все разъедутся к своим близким, наберутся эмоций и позитива. Когда вернемся с выходных, будем работать в полную. Нужно продолжать показывать результат в том же духе.

— Что можешь пожелать болельщикам?

— Хорошо встретить и отметить Новый год. Но самое главное — чтобы все дела в новом году кончались успешно, и всё протекало белой полосой.

Пресс-служба ХК «Динамо СПб»

Наверх