21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

«Магнитка» провела мероприятие «Семейный лед»

Магнитогорский клуб «Магнитка» провел мероприятие под название «Семейный лед».

«Мы провели «Семейный лед», где наши игроки вместе со своими близкими устроили катание на коньках на нашем льду. А также поздравили наших болельщиков с наступающим Новым годом!» — говорится в сообщение клуба.



Пресс-служба ХК «Магнитка»
Наверх