21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

«Динамо-Алтай» отправился на первый выезд наступившего года

В рамках первого выездного турне в этом году команда «Динамо-Алтай» проведет 4 матча: 6 января барнаульцы сыграют с «Олимпией» в Кирово-Чепецке, 8 января встретятся с «Молотом» в Перми, 10 января — в Ижевске с местной «Ижсталью», а завершат серию 12 января в Нефтекамске матчем с «Торосом».

На выезд подопечные Дмитрия Пархоменко отправились в следующем составе:

Вратари: Арсений Цыба, Богдан Нефедов, Богдан Выприцкий;

Защитники: Егор Бугаев, Макар Ваулин, Кирилл Маслов, Всеволод Путинцев, Иван Синицкий, Александр Сорокин (А), Роман Сухочев, Вячеслав Чегошев;

Нападающие: Сергей Барбашев, Оскар Булавчук, Антон Вилков (А), Александр Когалев, Артем Кокшаров, Виктор Комаров (К), Константин Пархоменко, Артем Рожковский, Александр Ремов, Егор Рытьков, Иван Сапунов, Ю Сато, Даниил Тютчев, Кирилл Шумилов.

P0sxKrWuzgI.jpg

Пресс-служба ХК «Динамо-Алтай»
Наверх