21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Владимир Пешехонов: сейчас каждый копается в себе, но не надо закапываться

Нападающий «Динамо СПб» Владимир Пешехонов рассказал, что подвело в игре против «Зауралья», а также поделился эмоциями от затяжной серии неудач.

Peshekhonov_900.jpg

— С первых смен стало понятно, что настрой на игру у команды сумасшедший, но все равно два очка домой не увозите. Почему?

— Если проанализировать сейчас, на эмоциях, то начали действительно неплохо, создали много угроз и моментов. По сравнению с предыдущими играми сегодня моментов накопилось больше, чем за все остальные матчи серии. Ответ банальный — реализация. Надо забивать, чтобы выигрывать. Поработаем над этим. Мы на верном пути, все понимаем и все знаем. Повторюсь в третий или в четвертый раз — все 64 игры выиграть нельзя. Но в следующем надо по-любому побеждать, конечно.

— Два с лишним месяца до плей-офф. Наверное, хорошо, что этот момент, когда многое не получается, настал именно сейчас.

— Согласен полностью. В раздевалке все это понимают. Хорошо, что есть время на исправление, чтобы всем вместе и единым кулаком пройти такие горки. Уверен, мы на правильном пути. Дома болельщики погонят нас вперед, все мы изголодались по победам. Следующая игра точно должна стать победной.

— Паники никакой нет?

— Все спокойно и в рабочем режиме. У нас каждый сейчас копается в себе, в чем нужно прибавить. Просто не надо закапываться. Мы на правильном пути, пройдем его с честью и достоинством и на хороших рельсах войдем в плей-офф.

Пресс-служба ХК «Динамо СПб»

Наверх