21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Иннокентий Рыбин: после матча в Рязани было приятно играть в такой хоккей

Нападающий «Магнитка» Иннокентий Рыбин после матча с «Химиком» (5:4) дал свой комментарий:

— После футбольного матча в Рязани было приятно играть в такой хоккей, где 3:2 было уже в первом периоде. За хет-трик спасибо партнерам, хорошо что забили в большинстве. Всех — с победой, готовимся к Туле.

Пресс-служба ХК «Магнитка»
Наверх