«Звезда» после завершения первой части выездной серии начала подготовку к матчам в Санкт-Петербурге против «Динамо СПб» и «СКА-Невы» и в Москве против «Юнисон-Москва». О подготовке команды рассказал нападающий Матвей Аверочкин.
Пресс-служба ХК «Звезда»