21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Хоккеисты «Магнитки» окунулись в прорубь

Клуб «Магнитка» опубликовал видео о том, как хоккеисты команды окунулись в прорубь.

«В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня. В этот день многие верующие совершают обряд омовения в проруби — так называемое крещенское купание. Игроки хоккейного клуба «Магнитка» решили присоединиться к этой традиции. Среди тех, кто отважился окунуться в ледяную воду, были защитник команды Олег Тетерин и нападающий Еремей Шумилин», — говорится в описании к видео.



Пресс-служба ХК «Магнитка»
Наверх