21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Демид Мансуров: в третьем периоде нам нужно было выстоять, что мы и сделали

Автор одной из заброшенных шайб в победном поединке с «Динамо-Алтай» Демид Мансуров из «Химика» рассказал об этой встрече:

— Матч был непростой. «Динамо-Алтай» — хороший соперник, мастеровитый. Мы забили два хороших гола в первом периоде, потом чуть отошли от своей игры и противник этим воспользовался. В перерыве подправили эти моменты. Во втором периоде важно было играть в определенных моментах проще, ничего не выдумывать. В третьем периоде противнику нечего было делать, только лететь в атаку и отыгрываться. А нам нужно было выстоять, выдержать этот напор, что мы и сделали.

Пресс-служба ХК «Химик»
Наверх