21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Сергей Сафин-Трегубов: мурашки по коже, когда возвращаешься на лед

Защитник «Сокола» Сергей Сафин-Трегубов после победы над «Рязанью-ВДВ» (2:1 ОТ) сказал:

— Приятно вернуться в игру после такой достаточно длительной паузы — четыре матча я не играл. Мурашки по коже, когда возвращаешься на лед. Этот антураж, было приятно играть. Тяжело было в самом начале, потом вкатился и, особенно, когда отыгрались, был шок. Любишь эту игру за такие эмоции,  кайф!

— Как тебе поддержка трибун? Соскучился ли по ним?

— Да, я думаю, все соскучились по этим радостным лицам, эмоциям долгожданных побед. В этом сезоне мы, к сожалению, редко радуем своих болельщиков. Но это игра, это хоккей. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Всем спасибо!



Пресс-служба ХК «Сокол»
Наверх