21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

А. Подкорытов: в играх с «Горняком-УГМК» и «Челметом» нужно реабилитироваться

Нападающий «Рубина» Александр Подкорытов дал свой комментарий о предстоящих матчах.

— Александр, поделитесь настроением перед стартом домашней серии. Что скажете о соперниках — «Горняк-УГМК» и «Челмет»?

— Хорошие команды. «Горняк» идет в лидерах, «Челмет» тоже сейчас набрал ход. Мы плохо сыграли с ними на выезде, сейчас нужно реабилитироваться и выигрывать каждый матч.

— «Горняк-УГМК» опережает вас в турнирной таблице. За счет чего можно будет у них выиграть?

— За счет работоспособности, правильных действий и отсутствия ненужных ошибок.

— А есть ли какие-то секреты в игре против «Челмета»?

— Нет, наверное. Тренеры покажут видео ближе к игре, все разберем, подготовимся. Все супер.

Пресс-служба ХК «Рубин»
Наверх