10 Май

ХИМ

4:2

(0:0 2:1 2:1)

МНК

11 Май

НФТ

3:2

(0:0 3:1 0:1)

ЮГР

13 Май

ЮГР

2:1

(0:1 1:0 1:0)

НФТ

16 Май

ЮГР

:

ХИМ

О матче

18 Май

ЮГР

:

ХИМ

О матче

21 Май

ХИМ

:

ЮГР

О матче

23 Май

ХИМ

:

ЮГР

О матче

Иван Янченко: играть на уровне сборных приятно

Нападающий «Звезды» Иван Янченко вернулся в расположение команды после игр за национальную сборную Беларуси и поделился своими эмоциями от прошедших матчах.

a4bgjco1xfp9c85v2gdv1747063080.jpg

— Расскажи про то, как ты узнал о приглашении в сборную Беларуси?

— Мне пришло приглашение по факсу. Был очень рад приглашению и возможности сыграть на уровне национальной сборной Беларуси. До этого приходили вызовы, я просто не ехал туда из-за определенных обстоятельств.

— Какие впечатления от матчей за сборную Беларуси?

— Положительные впечатления. Хоть и конец сезона, уже хочется отдохнуть, но играть на уровне национальных сборных с такими мастерами, как против «России 25», приятно. Мне понравилось.

— Какая игра получилась для тебя самая запоминающаяся?

— Скорее всего, та, в которой сборная Беларуси победила «Россию 25» со счетом 8:7. В принципе, в каждой игре были свои нюансы, положительные и отрицательные эмоции.

— Сейчас ты вернулся в расположение «Звезды». Есть ли какие-то отличия в тренировке в сборной и в команде?

— Конечно, есть. Здесь уже отпускной хоккей немного такой, а там надо было все равно поработать.

— Несколько дней осталось до отпуска. В каких компонентах хочешь добавить перед тем, как отправиться на отдых?

— Да везде. Всегда можно везде прибавить, в каждом компоненте. Будем работать над этим. Без этого никак.



Пресс-служба ХК «Звезда»
Наверх