23 Май

ТРГ

2:3

(0:0 0:1 2:2)

ХИМ

25 Май

ХИМ

0:4

(0:1 0:2 0:1)

ТРГ

27 Май

ТРГ

5:2

(2:1 1:0 2:1)

ХИМ

Никита Пухов и Максим Салахов остаются в «Динамо СПб»

Никита Пухов и Максим Салахов следующий сезон проведут в «Динамо Санкт-Петербург». Нападающий и защитник подписали новые контракты с клубом сроком еще на один год.

Для Никиты Пухова это будет уже 10-й юбилейный сезон в «Динамо», форвард выступает за команду с момента начала ее пути в ВХЛ. Вместе с динамовцами Никита становился обладателем Кубка Петрова, дважды завоевывал серебряные медали, а после прошедшего сезона в его коллекцию добавилась и бронза.

Максим Салахов проведет свой третий сезон в составе динамовцев. Он пополнил ряды бело-голубых по ходу сезона 2023/2024 и помог команде выйти в плей-офф. В прошедшем чемпионате сыграл в большинстве матчей, набрал 34 (7+27) очка при показателе полезности «+20», стал одним из лучших ассистентов команды и внес весомый вклад в завоевание бронзы. 

Пресс-служба ХК «Динамо Санкт-Петербург»
Наверх