Нападающий «Ростова» Даниил Калмыков стал автором победной шайбы в матче с «Динамо СПб» (4:3) и прокомментировал встречу:
— Игра была хорошая, интересная. Пацаны все бились, отстояли меньшинство. Но вот, конечно, во втором периоде непонятные голы пропустили. Такого не должно быть. Мы в раздевалке поговорили, вышли в три звена, работали. Тренер сказал, что за первые пять минут надо забить быстрый гол — мы забили, а потом уже и четвертый. Дальше держали игру. Мне кажется, получилось хорошо.
Пресс-служба ХК «Ростов»