02 Сен

ЮГР

:

МНК

О матче

03 Сен

НРК

:

СКЛ

О матче

П1
2.67
X
3.33
П2
2.59

ТРС

:

МЛТ

О матче

КРТ

:

ДЗЛ

О матче

ОЛМ

:

ВМФ

О матче

ЗВД

:

ХИМ

О матче

БУР

:

ВВС

О матче

04 Сен

ЮУР

:

ГОР

О матче

ЮГР

:

РЯЗ

О матче

05 Сен

НРК

:

МНК

О матче

ТАМ

:

ВВС

О матче

ИЖС

:

ВМФ

О матче

ОЛМ

:

ДСП

О матче

БУР

:

НФТ

О матче

Антон Кузнецов: рад, что дебютные матчи в ВХЛ выдались выигрышными

Нападающий «Ростова» Антон Кузнецов получил пятиминутное удаление в матче против «СКА-ВМФ». Команда смогла отобороняться и победила 3:0. После встречи 20-летний игрок поблагодарил партнеров за самоотверженность, рассказал о моральной поддержке и секретах адаптации к большой разнице во времени на выезде.

— В первом периоде ты получил большой штраф за удар коленом. Что привело к нарушению правил с твоей стороны?

— Получил большой штраф вследствие своих неосторожных действий. Нужно играть дисциплинированнее, особенно в зоне атаки. Хочу поблагодарить команду за то, что самоотверженно сражались и в итоге выстояли в пятиминутном меньшинстве.

— Долго будет сидеть в голове тот момент?

— Сидя на лавке штрафников, очень переживал, ведь мое неосторожное действие могло отрицательно повлиять на результат встречи, но хочу еще раз сказать спасибо ребятам за то, что выстояли вчетвером, а также морально поддерживали меня на протяжении всей игры.

— Как тебе первые два матча в ВХЛ?

— Я очень рад, что мои дебютные матчи в ВХЛ выдались выигрышными. Получил ценный опыт, который поможет мне в будущем.

— В МХЛ ты выступал за «Амурских Тигров» и уже имел дело со сменой часовых поясов. Дай команде совет: как адаптироваться на предстоящем выезде в Норильск, Красноярск, Новокузнецк и Барнаул?

— В первую очередь нужно не обращать внимание на разницу во времени и уделить особое внимание сну и восстановлению.

xm4kOz-iae1iVZbqQsSwwaLq2E9KxvSm1uk7B7UfUplDBGuWQ6Cby8j5dQ3RU0cX0I2dFmyRx4ByRrF4uDCWvqBI.jpg

Пресс-служба ХК «Ростов»
Наверх