21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Иван Ежов стал игроком «Динамо Санкт-Петербург»

Экс-форвард подмосковного «Витязя» Иван Ежов подписал односторонний контракт с клубом «Динамо Санкт-Петербург» сроком на один год.  

Первые шаги в МХЛ нападающий сделал в составе «Мамонтов Югры», а позже дебютировал в ВХЛ за ханты-мансийскую команду. В сезоне 2020/2021 вместе с «Югрой» стал обладателем Кубка Петрова. Спустя сезон Иван перешел в «Витязь», в составе которого провел три сезона и 131 матч в КХЛ, набрав 28 (12+16) очков.

Во Всероссийской хоккейной лиге нападающий сыграл в 93 встречах, в которых набрал 19 (14+5) очков. 

Пресс-служба ХК «Динамо Санкт-Петербург»
Наверх