Нападающий «Югры» Кирилл Кадышев после победы над «Динамо СПб» со счетом 6:1 дал свой комментарий:
— Сегодня команда сыграла просто великолепно! Большинство сработало, меньшинство сработало, в равных составах мы много давили, не давали ничего сделать. Я думаю, что оценку «4+» мы сегодня заслужили. С плюсом, потому что оставляем задел на будущее.
Пресс-служба ХК «Югра»