28 Апр

ЮГР

2:1 ОТ

(0:0 1:0 0:1 1:0)

НФТ

29 Апр

МНК

0:1 ОТ

(0:0 0:0 0:0 0:1)

ХИМ

30 Апр

ЮГР

4:3

(1:1 2:0 1:2)

НФТ

02 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

П1
2.15
X
4.2
П2
2.88
03 Май

НФТ

:

ЮГР

О матче

П1
2.86
X
4.13
П2
2.18
04 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

05 Май

НФТ

:

ЮГР

О матче

Андрей Крутов: победы просто так не приходят

Форвард «Торпедо-Горький» Андрей Крутов подвел итоги выездной встречи с «Челнами» (3:2 Б), в которой он стал автором победного буллита:

— Ужасное было начало матча от нашей команды, если честно. Думаю, что над игрой в начале матча нужно еще поработать — это очень важно. Потом вроде бы забили быстрый гол, но так же быстро пропустили. Не хватило нам концентрации после забитой шайбы. Над этим тоже нужно работать.

— В пяти из восьми матчей со старта сезона «Торпедо-Горький» уходит в серию буллитов. С чем это можно связать?

— Во-первых, нам нужно просто добавлять в реализации, тогда мы будем больше забивать. Во-вторых, еще раз повторюсь, нам не хватает концентрации. Мы не можем играть стабильно все три периода — кто-то выпадает из пятерок, в том числе и я сегодня выпадал во многих моментах игры. Если без сбоев будет играть вся команда, никто не будет выпадать, то мы начнем забирать победы в основное время.

— Тем не менее, «Торпедо-Горький» в этой поездке на данный момент идет без очковых потерь — три победы в трех матчах. Можно сказать, что этот результат достигнут по делу?

— Да, конечно. Победы просто так не приходят, все по делу, но мы могли сыграть лучше и побеждать в основное время, как было в Самаре. Двигаемся дальше, нас ждет «Нефтяник» — это очень серьезный соперник. Будем к нему готовиться. 

photo_2025-09-21_22-27-37.jpg

Пресс-служба ХК «Торпедо-Горький»
Наверх