Нападающий «Югры» Максим Казаков после домашнего поражения от ХК «Норильск» (2:4) сказал:
— Матч проигран, значит нужно делать выводы. В целом, были позитивные моменты, но такие голы пропустили в третьем периоде, они нас прибили, так скажем. Старались до конца играть, понимали, что надо добавить позитива, забить гол, вдруг повезет. До конца играли, но сегодня не наш день был. Любую шайбу надо было забить, нужен был гол, жаль мы его поздно забили.
Пресс-служба ХК «Югра»