21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Олег Попов вернулся в ХК «Норильск»

ХК «Норильск» официально объявил, что защитник Олег Попов вернулся в клуб. С хоккеистом был подписан контракт на два года.

В ВХЛ выступал за «Рязань», ХК «Тамбов», «Сокол», АКМ и «Дизель». В сезонах 2023/2024 — 2024/2025 Попов провел в составе ХК «Норильск» 97 матчей и набрал 39 очков (9+30). По итогам сезона подписал контракт с «Ладой» и успел сыграть 2 матча в КХЛ.

Всего в ВХЛ Олег провел 319 матчей, на его счету 86 результативных баллов (24+62). Среди достижений игрока — серебро чемпионата Белорусской Экстралиги (2021) и серебряные медали ВХЛ (2023).

Пресс-служба ХК «Норильск»
Наверх