Нападающий «Югры» Александр Подкорытов подвел итоги матча с «Соколом» (1:0):
— Хорошая защита и хорошая игра на точке. В целом хороший матч с хорошим заключением. Моментов было достаточно, большинство было, в 5 на 5 создавали моменты, но что-то пока слабо идет шайбочка, будем над этим работать.
Пресс-служба ХК «Югра»