21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Матвей Уткин: мы сделали правильные выводы после поражения в Новокузнецке

Нападающий «Торпедо-Горький» Матвей Уткин прокомментировал итоги выездной встречи с «Динамо-Алтаем» (3:0), в которой он отметился заброшенной шайбой:

— Хорошая игра получилась. Думаю, мы сделали правильные выводы после поражения в Новокузнецке. Поговорили с ребятами и тренерами, разобрали ошибки. Сегодня вышли и уже совсем другая картинка была.

— На твой взгляд, какой момент матча стал сегодня ключевым?

— Наверное, ключевым стало то, что у нас наконец-то сработало большинство — три большинства во втором периоде и три заброшенные шайбы. С нами очень много и усердно работает Сергей Михайлович Королев, поэтому мы должны ему за это отплачивать. И сегодня прорвало нас, так скажем.

— Как оценишь итоги выездной серии?


— Всегда хочется максимум брать очков, конечно. Если оставить за скобками матч в Новокузнецке, то в остальных играх мы выглядели достойно и владели инициативой, и преимуществом, и шайбой.

photo_2025-10-13_20-27-11.jpg

Пресс-служба ХК «Торпедо-Горький»
Наверх