24 Апр

ХИМ

6:0

(2:0 1:0 3:0)

МГТ

27 Апр

МНК

0:3

(0:1 0:0 0:2)

ХИМ

28 Апр

ЮГР

2:1 ОТ

(0:0 1:0 0:1 1:0)

НФТ

29 Апр

МНК

:

ХИМ

О матче

30 Апр

ЮГР

:

НФТ

О матче

02 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

03 Май

НФТ

:

ЮГР

О матче

Дмитрий Зуган: убрали груз с плеч и вышли на лед в хорошем настроении

Нападающий «Динамо СПб» Дмитрий Зуган после победы над «Торосом» (4:3 ОТ) рассказал, за счет чего удалось переломить череду неудач, и что из сегодняшнего матча надо забрать с собой на следующие игры.

— Как после такой игры не заработать эмоциональное выгорание?

— Главное в хоккее — не опускать руки. Надо всегда идти дальше, прорабатывая свои ошибки. Сегодня победа к нам наконец-то пришла.

— Пять поражений подряд давили?

— Давили. Но мы старались на этом не зацикливаться. Нашей задачей было сыграть в тот хоккей, в который мы умеем играть и который болельщики сегодня и посмотрели. Этот хоккей принес результат.

— Читали поддерживающие комментарии болельщиков в соцсетях?

— Конечно.

— У вас не шла игра в атаке в последнее время, но сегодня забросили четыре шайбы, и каждую из них можно назвать красивой. В чем секрет?

— Просто убрали груз с плеч. Вышли на лед с хорошим настроением, чтобы поиграть в хоккей в удовольствие. И все получилось.

— На выезде у вас осталась последняя игра. Что из сегодняшнего матча заберете вперед?


— Хорошее настроение и стремление показать именно нашу игру, которую мы продемонстрировали сегодня. Будем выходить только побеждать. 



Пресс-служба ХК «Динамо СПб»
Наверх