21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Иван Казаковцев: очень обидное поражение — игра была наша

Нападающий «Динамо СПб» Иван Казаковцев прокомментировал матч против «Ижстали» (3:4 Б).

— «Ижсталь» уже — не тот аутсайдер, что был в прошлых сезонах?

— Согласен. Сейчас у них очень хорошая команда. Очень обидное поражение, потому что игра была нашей. Мы не забили много своих моментов. Большинство в последнее время очень слабое, не можем пока найти тот самый ключик к голу.

— Чего еще не хватает в атаке?

— Давно не было такого, чтобы кто-то полез на пятак, сам вылез, забил гол. При этом все это делается. Значит, будем работать над этим компонентом дальше.

— Все четыре игры на выезде закончились в одну шайбу.

— Везде были равные команды. Везде не реализовали большинство своих шансов.

— Чтобы разбавить впечатление от неприятного выезда, что можешь отметить позитивного?

— Позитивного на выезде очень мало. Выиграли только одну игру. В матче с «Ижсталью» все было в наших руках, но мы ее отдали в концовке. 



Пресс-служба ХК «Динамо СПб»
Наверх