Подписано соглашение о спортивном сотрудничестве между «Олимпией» и клубом НМХЛ «Сокол» на сезон 2025–2026 г. В данный момент за команду из Новочебоксарска выступают два игрока с двусторонними контрактами: нападающий Никита Шальнев, 2005 г. и защитник Артём Фесько, 2008 г.
Пресс-служба ХК «Олимпия»