02 Сен

ЮГР

:

МНК

О матче

03 Сен

НРК

:

СКЛ

О матче

ТРС

:

МЛТ

О матче

КРТ

:

ДЗЛ

О матче

ОЛМ

:

ВМФ

О матче

ЗВД

:

ХИМ

О матче

БУР

:

ВВС

О матче

04 Сен

ЮУР

:

ГОР

О матче

ЮГР

:

РЯЗ

О матче

05 Сен

НРК

:

МНК

О матче

ТАМ

:

ВВС

О матче

ИЖС

:

ВМФ

О матче

ОЛМ

:

ДСП

О матче

БУР

:

НФТ

О матче

Евгений Волохин: у меня была большая мотивация в матче с «Югрой»

Голкипер «Химика» Евгений Волохин рассказал о заряженности на противостояние с «Югрой» (3:1).

— Наверное, приятно оказаться в родном доме. Какие чувства? Как оцениваешь игру?


— Я очень соскучился по дому. Побывал дома с мамой, с сестрой, с папой. Набрался эмоций и вышел на игру. Большая мотивация у меня была в матче. Мне нужно было доказать самому себе, что я сюда вышел не просто так.

— Приятные отношения с болельщиками остались. После победы «Химика» ты поехал к фанатской трибуне хозяев и поблагодарил ребят.

— Да, конечно. Болельщики всегда любили, ценили, поддерживали меня. Я очень рад увидеть их снова. Очень рад почувствовать атмосферу югорского хоккея, чувствовать как они болеют, радуются всему, всем хорошим моментам.

— В первом периоде пару раз тебя партнеры заставили вспомнить о том, что в хоккее каждый момент очень важен. Был и буллит. Какой момент для тебя был самым важным?

— В третьем периоде при 2:1. Нужно было просто поймать всё, чтобы соперники не забили. Мы отбились, выдержали, выстояли и забили свой гол.

20251025_UGR_HMK_1990_Listyuk.jpg

Пресс-служба ХК «Химик»
Наверх