21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Степан Горбунов: надеюсь, это еще не лучший мой матч

Степан Горбунов из «Челмета» — о победе над ХК «Тамбов» (4:3) и вызове в молодежную сборную страны.

— У тебя был лучший матч в сезоне за «Челмет» — три очка в победном поединке в Тамбове. Как игра проходила?

— Во-первых, надеюсь, это еще не лучший мой матч. Во-вторых, игра получилась тяжелой. Хорошо начали, но потом в концовке заставили понервничать болельщиков и тренерский штаб, поэтому нам нужно солиднее в этом плане играть и уверенно доводить матч до победы.

— Как игралось против родного брата Егора?


— Такой опыт первый раз — никогда не играл против Егора, да и он против меня. Было интересно. 1:0 пока в мою пользу.

— Прямо из Тамбова вы с Андреем Матюшиным уезжаете в молодежную сборную.

— Очень рады, что получили вызов. Большая честь играть за страну, за сборную. Еду с мыслями получить опыт, показать хороший хоккей и выиграть турнир.

— За «Челметом», за «Трактором» будешь следить в сборной?

— Конечно. И за «Белыми Медведями». 



Пресс-служба ХК «Челмет»
Наверх