24 Апр

ХИМ

6:0

(2:0 1:0 3:0)

МГТ

27 Апр

МНК

0:3

(0:1 0:0 0:2)

ХИМ

28 Апр

ЮГР

2:1 ОТ

(0:0 1:0 0:1 1:0)

НФТ

29 Апр

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.14
X
4.18
П2
2.9
30 Апр

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.73
X
4.24
П2
3.76
02 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

03 Май

НФТ

:

ЮГР

О матче

Данила Соколов: не верю в невезение — не хватило мастерства

Нападающий «Ростова» Данила Соколов после встречи с «Горняком-УГМК» (3:4) оценил домашнюю серию, рассказал о моменте Дениса Мачугина и сладком подарке от болельщиков.

— Невезение, неточность или надежная игра вратаря соперника — что помешало реализовать два большинства подряд в третьем периоде?

— Я не верю в невезение. Если не смогли забить, значит, не хватило мастерства.

— В такие моменты начинаешь сожалеть, что не забили раньше? Например, когда отдавал передачу на Мачугина из-за ворот.

— Да, обидно: много моментов создали, могли забивать. Про момент Мачуги — просто не хватило хладнокровия. Ничего страшного, будут еще моменты, забьет. У меня в позапрошлом сезоне был абсолютно такой же момент, когда мне Ваня Смолев отдал на пятак и я бросил не в пустой угол, а в пузо вратарю, поэтому понимаю Мачугу, как никто.

— Три из четырех побед в домашней серии. В команде довольны этим результатом?


— Достаточно хороший результат, но было бы лучше и сегодня выиграть. Все было в наших руках.

— Одно поражение не сломает психологию победителей, которая чувствовалась до этого?

— Не сломает, мы каждый матч выходим играть на победу.

— После игры болельщики преподнесли вам подарок. Это в буквальном смысле подсластило пилюлю?

— Спасибо огромное болельщикам, очень приятно чувствовать их поддержку! За сладкий подарок отдельная благодарность.

ojx6POCToxkK8t5vA8yk-lBFI5wBcm44dySjVHuQDKU495_lq6kVVWiTNiUBd48v6tSz_Vw0wEib5whvqN-SkbI8.jpg

Пресс-служба ХК «Ростов»
Наверх