21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Никита Рожков: от матча к матчу буду становиться только лучше

Нападающий «Торпедо-Горький» Никита Рожков поделился своими эмоциями после выездной игры против «Тороса» (4:2), в которой он отметился заброшенной шайбой:

 — Хорошая, динамичная игра. Обе команды были заточены на атаку, но хорошо, что мы реализовали свои моменты и забили больше, чем соперник. За счет этого и выиграли.

— Перед игрой в Нефтекамске у команды была серия из пяти поражений подряд. С каким настроем выходили на сегодняшний матч?

— Перед матчем мы получили заряд положительных эмоций от наших болельщиков, хочется их поблагодарить за слова поддержки. Мы понимали, что ситуация у нас неприятная и надо прервать эту полосу неудач. Выходили сегодня на лед с желанием отдать все силы, которые у нас оставались на заключительную игру выездной серии.

— Ты провел третий матч после травмы, из-за которой пропустил полтора месяца. Как общее самочувствие? Можно ли сказать, что набрал оптимальную форму?

— Чувствую себя хорошо, рад вернуться в игру, но форму, конечно, еще надо набирать. Хорошо восстанавливался и работал, поэтому достаточно быстро вошел в игру, почувствовал ее. Думаю, что от матча к матчу буду становиться только лучше. 

photo_2025-12-03_23-11-45.jpg

Пресс-служба ХК «Торпедо-Горький»
Наверх