Защитник Владимир Крикунов провел первый матч за «Ростов» и поделился впечатлениями после игры с ЦСК ВВС (0:3).
— Насколько доволен своим дебютом?
— Ну, сложно сказать: уступили 0:3. Первый период соперник выглядел посвежее, в перерыве провели корректировки вместе с тренерским штабом, выровняли игру, но, к сожалению, забросить не удалось, и вот такой результат. Поэтому, к сожалению, дебют выдался смазанным. Надеюсь, в следующей игре исправим все свои недочеты и порадуем болельщиков победой.
— Что тренер объяснял тебе на раскатке?
— Григорий Владимирович подозвал на раскатке подсказать пару деталей общей командной игры. В процессе работы, конечно, сам ознакомился с требованиями и с тем, что хочет видеть тренерский штаб. Скажем, это было небольшое освежение информации для меня.
— Тимофей Барсуков говорил, что нужно залезть сопернику под кожу. Не получилось?
— На самом деле, удалось спровоцировать соперника на некоторые необязательные удаления, но, к сожалению, нам не удалось выжать из этого максимум, забросить и спасти встречу.
— В чем нужно добавить в следующей игре?
— В первую очередь в реализации моментов: без голов выиграть нельзя. Сейчас есть денек выдохнуть, проработать некоторые моменты и подготовиться ко встрече с Барсом 16 числа. Также отмечу наш новый дом — новый Дворец спорта. Очень атмосферно играть, когда наши болельщики приходят, переживают, поддерживают нас. Спасибо им большое за это! Ждем всех на следующем домашнем матче.
Пресс-служба ХК «Ростов»