24 Апр

ХИМ

6:0

(2:0 1:0 3:0)

МГТ

27 Апр

МНК

0:3

(0:1 0:0 0:2)

ХИМ

28 Апр

ЮГР

2:1 ОТ

(0:0 1:0 0:1 1:0)

НФТ

29 Апр

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.06
X
4.24
П2
3.04
30 Апр

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.81
X
4.14
П2
3.5
02 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

03 Май

НФТ

:

ЮГР

О матче

«Мы сегодня сделали то, что должны были сделать». Цитаты дня

Тренеры команд подвели итог матча, который состоялся в OLIMPBET Чемпионате России — ВХЛ в пятницу, 6 февраля.

«Омские Крылья» — «Буран» — 3:1



Главный тренер «Омских Крыльев» Луи Робитайл:

— Не самая зрелищная игра, но мы сегодня сделали то, что должны были сделать, взгляните на наше большинство, Протапович решил моменты, но все звено с Локтевым, Степановым и Аноховским сыграло хорошо. Внимание к деталям, меньшинство — отличная работа все время, включая третий период. Наша первая звезда сегодня и невоспетый герой — наш видеотренер Артем с его звонком. Нам не понравилось, мы забрасывали шайбу, а затем сразу пропускали, но этот челлендж сверху дал нам немного подышать. Мне понравилась наша зрелость в третьем периоде, мы не пытались отыгрываться, мы вели в два гола, контролировали шайбу, в концовке мы хотели закрыть игру, нам нужна была эта победа. Ребята проделали отличную работу.

Главный тренер «Бурана» Вячеслав Уваев:

— Вы знаете, мы проделали большую работу, я имею в виду: по объему, по старанию, но, к сожалению, у нас есть вещи, которые мы очень долго изживаем, я имею в виду эти ошибки. К сожалению, они нам не приносят никакого результата, поэтому закономерно — мы ошиблись, сделали абсолютно грубые ошибки и проиграли. То, что мы создали небольшие моменты, несколько — не реализовали, результат закономерен по этим ошибкам.

— Какой момент сегодняшнего матча вы бы могли назвать ключевым?

— Ключевым, наверное, был первый период, когда наш защитник ошибся, отдал передачу на клюшку соперника, потом второй, третий гол — это просто наши неправильные действия абсолютно. Наверное, да, первый период, потому что Омск вышел вперед, мы уже начали догонять, пробить их оборону было нам тяжело. 
Наверх